+6
Ледопады в бухте Тихой
В избранное

Об экскурсии

Место встречи
г. Южно-Сахалинск, Площадь Победы
По пути посетим японские ворота Тории, которые устанавливали перед синтоистскими храмами. Остановка в п. Взморье, где можно приобрести свежевыловленных крабов (вареных). С запада Бухта Тихая прикрыта отрогами красивейшего и величественного хребта Жданко. В зимний период морские террасы под снегом, а на море в прибрежной зоне встает лед. Но все это не делает бухту менее привлекательной, чем летом – голубые торосы, иссиня белые снежные шапки на отвесных скальниках, иглы ледяных водопадов, звенящий морской воздух. Обед на побережье, сахалинские деликатесы, чай с сахалинскими травами и ягодами. Программа экскурсии: 08:00 Отправление из г. Южно-Сахалинск. 09:30 Ворота Тори,  крабовый рынок. 11:30-13:30 Прогулка по бухте Тихой с гидом к ледопадам. 14:00 Обед в теплом шатре. 15:00 Выезд в г. Южно-Сахалинск. 18:00 Прибытие в город. В стоимость включено: -  Гид -  Автомобильный трансфер по маршруту - Обед: Уха из свежей рыбки, краб, салаты по корейским рецептам, горячий чай с плюшками
Продолжительность
10 часов
Язык
Русский
Сложность
1/5
Возрастные ограничения
4+
Размер группы
от 4 до 15 человек
Как проходит
На машине
Свернуть

Маршрут

0 дней 10 часов 0 минут
08:00 Отправление из г. Южно-Сахалинск. 09:30 Ворота Тори,  крабовый рынок. 11:30-13:30 Прогулка по бухте Тихой с гидом к ледопадам. 14:00 Обед в теплом шатре. 15:00 Выезд в г. Южно-Сахалинск. 18:00 Прибытие в город.
Бухта Тихая
Бухта Тихая

Экскурсия рекомендована партнёром «Гостеприимный Сахалин»

Компания Гостеприимный Сахалин позаботится о том, чтобы в путешествии вы наслаждались и восхищались красотами Сахалина, и ничто не отвлекало вас от долгожданной встречи с первозданной дикой природой. Все туры продуманы до мельчайших подробностей, а в команде опытные проводники, которые позволят вам чувствовать себя в безопасности.

Отзывы

Отзывов еще нет. Вы можете первым оставить отзыв.
logo
Стать партнёром