+1
Путешествие на Мицульский хребет
В избранное

Об экскурсии

Место встречи
СНТ Елочки, точка (геолокация скидывается после бронирования)
В летний период, пока не лёг снег, данный маршрут может показаться крайне сложными, но мы нашли выход! Наша компания приглашает полюбоваться зимними видами на снегоходах. Маршрут проходит через железную дорогу, оставшуюся с периода Карафуто и старинные японские тоннели. По прибытии на гору высотой 724 метров, вам откроется панорамный вид на Южно-Сахалинск и заснеженные сопки, покрытые снегом.
Продолжительность
2 часа
Язык
Русский
Сложность
1/5
Возрастные ограничения
от 3 до 70
Размер группы
от 2 до 12 человек
Как проходит
Другое
Свернуть

Маршрут

0 дней 2 часов 0 минут
Высота горы 724 м. Располагается на Мицульском хребте. Откуда открываются замечательные красоты. А маршрут проходит через заброшенные японские тоннели. В стоимость входит: перекус, шлем, очки
Мицульский хребет
Мицульский хребет
Входит в стоимость
Аренда снаряжения
Групповой трансфер
Услуги инструктора

Стоимость

Входит в стоимость

Аренда снаряжения
Услуги инструктора
Групповой трансфер

Экскурсия рекомендована партнёром «Флагман-тур»

Компания «ФЛАГМАН-ТУР» - молодая, динамично развивающаяся компания в сфере туризма. Мы рады предложить вам широкий спектр услуг как по выездному, так и по внутреннему туризму по самым выгодным ценам. Деятельность компании «ФЛАГМАН-ТУР» полностью легализована, включая все необходимые виды страхования клиентов, лицензирование оказываемых услуг, предоставление договоров. У компании своя материально-техническая база, позволяющая оказывать услуги напрямую, а не выступать в роли турагента. Это позволяет снижать стоимость туров. На общее дело «ФЛАГМАН-ТУР» работает свыше 10 опытных гидов, водителей с необходимыми категориями для перевозки пассажиров.

Отзывы

Отзывов еще нет. Вы можете первым оставить отзыв.
logo
Стать партнёром