Прогулка на снегоходах в Южно-Сахалинске
В избранное

Об экскурсии

Место встречи
Трансфер будет организован с точки сбора музей "Россия - моя история"
Для Вас мы подобрали самые интересные зимние снегоходные маршруты совсем недалеко от Южно-Сахалинска. Вместе с нами Вы можете отправиться на снегоходную прогулуц на гору Быкова, которая славится умопомрочительными зимними пейзажами, которы можно наблюдать казалось бы вечно. В ясную погоду Вам откроется великолепная панорама заснеженных Восточно-Сахалинских гор, часть Южно-Сахалинска, залив Анива и Охотское море на участке от мыса Свободный до Взморья. Второй маршрут проходит по Миульскому хребту и помимо того, что там очень красиво и живописно, там можно немного окунуться в историю Сахалина, посетив тоннель, построенный еще японцами и побывать на старой ж/д станции "Перевал". Зимним днём на Мицульском хребте Вы прочувствуете весь нрав островной зимы - мягкой, живописной и по-настоящему сказочной. Плавное скольжение снегохода по белоснежной глади Вы запомните навсегда.
Продолжительность
2 часа
Язык
Русский
Сложность
1/5
Размер группы
от 2 человек
Как проходит
Другое

Рекомендации организатора

Теплый зимний костюм Зимние ботинки или сапоги Шапка Перчатки / варежки ВАЖНО: Сообщать туроператору о любых видах аллергии Сообщать о хронических или приобретенных заболеваниях Сообщать об особенностях питания
Свернуть

Маршрут

0 дней 2 часов 0 минут
Гора Быкова или Мицульский хребет
Гора Быкова или Мицульский хребет

Стоимость

Входит в стоимость

Групповой трансфер
Аренда снаряжения
Услуги гида

Экскурсия рекомендована партнёром «Сахтрэвел»

Команда SakhTravel – одна из лидеров туристической отрасли Сахалинской области и является современной универсальной туристической организацией, предлагающей широкий спектр услуг для всех групп клиентов и активно участвует в социальной жизни региона, поддерживая экологические проекты. Наша Компания специализируется на оказании туристских услуг на Сахалине и Курильских островах, представленных в разных сегментах рынка: • массовый туризм • корпоративные поездки • групповые выездные мероприятия • индивидуальные туры • VIP отдых. На протяжении более чем 10 лет мы постоянно и непрерывно работаем над качеством и ассортиментом предоставляемых услуг. Всегда туристов сопровождают профессиональные гиды, которые оперативно реагируют на внештатные ситуации и следят за качеством предоставляемых услуг. В любой момент туристы могут связаться с офисом компании и задать все интересующие вопросы, в том числе и руководству организации.

Отзывы

Отзывов еще нет. Вы можете первым оставить отзыв.
logo
Стать партнёром