+6
Башкирский мёд и лимоны
В избранное

Об экскурсии

Приглашаем посетить очень вкусную и интересную экскурсию, вас ждет: - Посещение Уфимского лимонария. - Посещение Художественного музея им. А.Э. Тюлькина. - Посещения Башкирской медовни. В Художественном музее им. Тюлькина вы познакомитесь с творчеством художницы Адии Ситдиковой. Ее картины послужили источником вдохновения для создания маршрута «Башкирский мед и лимоны». В местной медовне с частной музейной коллекцией и Уфимском лимонарии вы насладитесь вкусными продуктами и яркими ароматами. Также экскурсия включает дегустацию настоящего башкирского мёда и чаепитие с ароматным башкирским травяным чаем. На маршруте мы вдыхаем ароматы башкирских лимонов, попутно знакомясь с другими экзотическими для нашего климата растениями, узнаём, как добывают мед, который доставляют на Международную Космическую Станцию из Башкирской медовни. Вам это точно понравится! У тебя точно останутся сочные и яркие впечатления!
Продолжительность
3 часа
Язык
Русский
Сложность
1/5
Возрастные ограничения
от 6 до 80
Размер группы
от 1 до 45 человек
Как проходит
Пешком
Свернуть

Маршрут

0 дней 3 часов 0 минут
Программа: - Художественный музей А.Э. Тюлькина. Знакомство с творчеством художников Башкортостана: выставкой картин Тюлькина и творчеством Адии Ситдиковой историей картины "Башкирский мед и лимоны" - Посещение уфимского лимонария-уникального опытного хозяйства - Экскурсия в частную медовню с дегустацией меда
Мемориальный дом-музей А.Э. Тюлькина
ул. Волновая, д. 21
Лимонарий
ул. Менделеева, д. 152/2
Башкирская медовня
Новосибирская ул., д. 2, корп. 3 (офис 1)
Входит в стоимость
Аудиогид в музеях
Услуги гида
Аудиогид
Входные билеты
Экскурсионное обслуживание
Дегустация

Стоимость

Входит в стоимость

Аудиогид в музеях
Услуги гида
Аудиогид
Дегустация
Входные билеты
Экскурсионное обслуживание

Экскурсия рекомендована партнёром «Центр экскурсий Сулейман Трэвэл»

Мы, ООО "Центр Экскурсий Сулейман Трэвэл", занимаемся организацией туров более 10 лет, провели экскурсии для более 10 тысяч туристов. Наш номер РТО 023293 Проводим экскурсии по Уфе для индивидуальных, больших и малых групп, школьных коллективов, людей пожилого возраста. Организуем экскурсионные авторские программы, корпоративные выезды к природным достопримечательностям Республики Башкортостан, предлагаем сельские туры, экотуры, образовательные туры, промышленные туры, активные туры, маршруты с умеренной активностью, пакетные туры от 2-х до 7 дней. Покажем этнику и гастрономию региона. Проводили корпоративные выезды для Альфа Банка, крупных нефтяных компаний, Русводоканала. Будем рады познакомить вас с Башкирией и увидеться вновь!

Отзывы

Отзывов еще нет. Вы можете первым оставить отзыв.
logo
Стать партнёром