+7
В поисках Башкирского Деда Мороза
В избранное

Об экскурсии

Принимаем заявки на проведение групповых экскурсий "В поисках башкирского Деда Мороза". Квест стал финалистом всероссийского конкурса "Маршрут Года". Дети ищут Башкирского Деда Мороза – главного новогоднего персонажа, на елочных площадях Уфы, чтобы показать свои таланты и получить долгожданный подарок. Ребята решают загадки, знакомятся на елках с новогодними персонажами разных народов, узнают новые факты о Новогоднем празднике, соревнуются друг с другом за приз! Два часа автобусной экскурсии-квеста проходят в атмосфере радости и ожидании Чуда! - Квест воспитывает сплоченность и чувство локтя у детей. - Подвижные игры на свежем воздухе – то, что нужно каждому ребенку в наше время гиподинамии!
Продолжительность
2 часа
Язык
Русский
Сложность
2/5
Возрастные ограничения
от 5 до 14
Размер группы
от 10 до 80 человек
Как проходит
Пешком
Свернуть

Маршрут

0 дней 2 часов 0 минут
- определение маршрута поездки детьми по карте города Уфы; - история появления новогодних елок и елочных площадей в Уфе; - рассказ о традиции празднования нового года у разных народов; - решение детской группой коллективных головоломок в транспорте; - знакомство и подвижные игры с новогодними персонажами на новогодних елках; - личное соревнование за приз по результатам экскурсии; - новогоднее поздравление и подарок от Кыш бабая.
Дворец молодежи УГНТУ
Первомайская ул., 14
Государственный академический русский драматический театр Республики Башкортостан
просп. Октября, 79
Парк культуры и отдыха имени Ивана Якутова
ул. Ленина, 65/3
Площадь Салавата Юлаева
ул. Заки Валиди, 2
Входит в стоимость
Экскурсионное обслуживание

Стоимость

Входит в стоимость

Экскурсионное обслуживание

Экскурсия рекомендована партнёром «Центр экскурсий Сулейман Трэвэл»

Мы, ООО "Центр Экскурсий Сулейман Трэвэл", занимаемся организацией туров более 10 лет, провели экскурсии для более 10 тысяч туристов. Наш номер РТО 023293 Проводим экскурсии по Уфе для индивидуальных, больших и малых групп, школьных коллективов, людей пожилого возраста. Организуем экскурсионные авторские программы, корпоративные выезды к природным достопримечательностям Республики Башкортостан, предлагаем сельские туры, экотуры, образовательные туры, промышленные туры, активные туры, маршруты с умеренной активностью, пакетные туры от 2-х до 7 дней. Покажем этнику и гастрономию региона. Проводили корпоративные выезды для Альфа Банка, крупных нефтяных компаний, Русводоканала. Будем рады познакомить вас с Башкирией и увидеться вновь!

Отзывы

Отзывов еще нет. Вы можете первым оставить отзыв.
logo
Стать партнёром