+1
Памятник природы «Мыс Великан»
В избранное

Об экскурсии

Место встречи
г. Южно-Сахалинск, площадь Славы
Мыс «Великан» уникальный памятник природы. Это место притяжения и одно из самых красивых и удивительных мест на морских побережьях Сахалина. Скальные арки мыса напоминают о берегах Исландии и Норвегии. Вдоль всего побережья протянулись множество созданных ветром и морскими волнами гротов, стоящих прямо в море пещер, арок и столбов, на которых располагаются колонии птиц.
Продолжительность
10 часов
Язык
Русский
Сложность
1/5
Возрастные ограничения
от 6 до 70
Размер группы
от 4 до 6 человек
Как проходит
На машине
Свернуть

Маршрут

0 дней 10 часов 0 минут
Программа: 8:00 — Выезд. 8:50 — Прибытие в п. Охотское, санитарная остановка, прогулка по набережной. 10:50 — Прибытие на смотровую площадку озера Тунайча. 11:50 — 16:00 — Прибытие на мыс, перекус, экскурсия-знакомство с достопримечательностью, горячий обед. 18:30 — Прибытие в Южно-Сахалинск.
мыс Птичий, мыс Великан
мыс Птичий, мыс Великан
Входит в стоимость
Обед
Групповой трансфер
Услуги гида

Стоимость

Тарифы

Взрослый
6 500 ₽

Экскурсия рекомендована партнёром «Флагман-тур»

Компания «ФЛАГМАН-ТУР» - молодая, динамично развивающаяся компания в сфере туризма. Мы рады предложить вам широкий спектр услуг как по выездному, так и по внутреннему туризму по самым выгодным ценам. Деятельность компании «ФЛАГМАН-ТУР» полностью легализована, включая все необходимые виды страхования клиентов, лицензирование оказываемых услуг, предоставление договоров. У компании своя материально-техническая база, позволяющая оказывать услуги напрямую, а не выступать в роли турагента. Это позволяет снижать стоимость туров. На общее дело «ФЛАГМАН-ТУР» работает свыше 10 опытных гидов, водителей с необходимыми категориями для перевозки пассажиров.

Отзывы

Отзывов еще нет. Вы можете первым оставить отзыв.

Ближайшие даты

пнвтсрчтптсбвс
01 мая, среда
07:00
6 мест
logo
Стать партнёром