Экскурсия на Мыс Евстафия
В избранное

Об экскурсии

Место встречи
г. Южно-Сахалинск, ул. Священномученика Илариона Троицкого, 4
Мыс Евстафия - одно из красивейших мест на Сахалине. Приезд на место многочисленных туристов непременно сопровождается восторгом и восхищением. Туманы, густая облачность или яркое солнце - все это может промелькнуть там за несколько часов. Дорога на мыс непростая, преодолеть надо около 150 км, из которых 23 км по совсем труднопроходимому отрезку, но увидеть мыс своими глазами того стоит.
Продолжительность
15 часов
Язык
Русский
Сложность
1/5
Возрастные ограничения
от 13 до 60
Размер группы
от 15 до 20 человек
Как проходит
На автобусе

Рекомендации организатора

Удобная обувь, ветровки
Свернуть

Маршрут

0 дней 15 часов 0 минут
Мыс Евстафия Во время тура посетим восточное побережье острова Сахалин, где расположено одно из самых красивых мест — мыс Святого Евстафия. Свое название он получил от русского адмирала Ивана Крузенштерна в честь корабля «Святой Евстафий Плакида», затопленного во время русско-турецкого сражения. Высота мыса Евстафия в максимальной точке небольшая — 51 метр, но с него открывается захватывающая дух панорама. Вы увидите чистый песчаный берег, ровный зеленый массив и кристально чистую морскую гладь Охотского моря — справа от мыса вода глубокого синего цвета, из-за глубины, слева — зеленого, поскольку уровень воды невысокий. Мы посетим не только сам мыс, но и пройдем вокруг него, а также поднимемся на противоположную возвышенность. Вы познакомитесь с разнообразными представителями морской флоры и фауны — сивучами, большими медузами, актиниями и многими другими.
Мыс Евстафия
Мыс Евстафия
Входит в стоимость
Обед
Групповой трансфер

Стоимость

Тарифы

Взрослый
6 400 ₽

Входит в стоимость

Обед
Групповой трансфер
Услуги гида
Экскурсионное обслуживание
Завтрак

Экскурсия рекомендована партнёром «Трансфер Сахалин»

Компания предоставляет групповые экскурсии до 20 человек в самые труднодоступные уголки Сахалина. В нашем распоряжении специально спроектированные туристические автобусы повышенной проходимости, машины для обслуживания vip гостей и встреча в аэропорту. Мы единственная компания которая встретит вас на первой линии аэропорта

Отзывы

Отзывов еще нет. Вы можете первым оставить отзыв.
logo
Стать партнёром