+1
Остров Монерон
В избранное

Об экскурсии

Морская экскурсия на Остров Монерон – увлекательное путешествие на особо охраняемую природную территорию. Остров - феномен Дальнего Востока и славится своей кристально чистой водой, уникальной флорой и фауной, разноцветными гротами, скалистыми ущельями и водопадами.
Продолжительность
10 часов
Язык
Русский
Сложность
1/5
Размер группы
от 4 до 20 человек
Как проходит
На лодке

Рекомендации организатора

С собой необходимо взять: оригиналы документов (паспорт, св-во о рождении детей), перекус, термос с чаем/ воду, солнцезащитное средство, головной убор, подходящую удобную обувь и одежду.
Свернуть

Маршрут

0 дней 10 часов 0 минут
Программа тура: 07:00 - выезд из Южно-Сахалинска в город Невельск. Время в пути 1.50 часа. 08:30 - Прибытие к месту отправления; регистрация пассажиров, посадка на катер. 09:00 - 11:30 - Морской переход к острову Монерон (время в пути 2-3 часа, в зависимости от состояния моря), прибытие в природный парк «Остров Монерон». 12:00 - 12:30 – свободное время для отдыха и обеда (ланч-бокс на обед заказывается отдельно по желанию*) 13:00 - 14:30 – морская экскурсия в бухту Кологераса 15:00 - 16:00 – экскурсия к памятнику археологии "Святилище"; 16:00 - 19:00 – погрузка на катер, переход до Невельска. 19:00 - 20:30 – трансфер в Южно-Сахалинск
Парковка музея "Россия - моя история"
ул. Священномученика Илариона Троицкого 4
Остров Монерон
Входит в стоимость
Групповой трансфер
Услуги гида
Медицинская страховка
Аренда снаряжения
Дополнительные расходы
Обед

Стоимость

Тарифы

Взрослый
28 000 ₽

Экскурсия рекомендована партнёром «Друзья-Походники»

Друзья-Походники помогут вам весело провести время и насладиться полезными и интересными экскурсиями и турами. Наши сотрудники, отлично знающие географию острова, познакомят вас с самыми яркими достопримечательностями Сахалина, свозят на рыбалку, покатают на катамаране, покажут необычные веломаршруты. Почувствуй себя сахалинским рыбаком, спортсменом или покорителем горных вершин. Либо просто отдохни в живописном месте не заботясь о транспорте, приготовлении еды или палатках.

Отзывы

Отзывов еще нет. Вы можете первым оставить отзыв.

Ближайшие даты

пнвтсрчтптсбвс
13 июля, суббота
07:00
20 мест
logo
Стать партнёром