+1
Автомобильный тур "Мыс Великан"
В избранное

Об экскурсии

Место встречи
Ул. Священномученика Илариона Троицкого 4, парковка музея "Россия-моя история"
Мыс "Великан" - памятник природы, наверное, самое впечатляющее место на побережье Сахалина. Этот памятник природы, получивший свой статус в 1990 году, расположен в Корсаковском районе на восточном побережье Тонино-Анивского полуострова. Вдоль всего побережья от мыса Птичий до мыса Великан находится множество созданных ветром и морскими волнами гротов, стоящих прямо в море пещер, арок и столбов, на которых располагаются колонии птиц.
Продолжительность
8 часов
Язык
Русский
Сложность
1/5
Возрастные ограничения
от 7 до 65
Размер группы
от 4 до 50 человек
Как проходит
На машине

Рекомендации организатора

Удобная одежда и обувь, солнцезащитное средство
Свернуть

Маршрут

0 дней 8 часов 0 минут
мыс Великан
мыс Великан
08.00 Сбор группы, выезд. 09.00 Остановка на смотровой площадке возле озера Тунайча. 09.15 Остановка на набережной в село Охотское. 10.00 Смотровая площадка на перевале. 11.30 Прибытие на мыс Птичий (Великан), свободное время, фотосессия. 14.30 Обед. 16.00 Сбор группы, выезд. 17.30 - 18.00 (ориентировочно) прибытие в Южно-Сахалинск.

Стоимость

Тарифы

Взрослый
8 500 ₽

Экскурсия рекомендована партнёром «Друзья-Походники»

Друзья-Походники помогут вам весело провести время и насладиться полезными и интересными экскурсиями и турами. Наши сотрудники, отлично знающие географию острова, познакомят вас с самыми яркими достопримечательностями Сахалина, свозят на рыбалку, покатают на катамаране, покажут необычные веломаршруты. Почувствуй себя сахалинским рыбаком, спортсменом или покорителем горных вершин. Либо просто отдохни в живописном месте не заботясь о транспорте, приготовлении еды или палатках.

Отзывы

Отзывов еще нет. Вы можете первым оставить отзыв.

Ближайшие даты

пнвтсрчтптсбвс
01 мая, среда
07:30
50 мест
logo
Стать партнёром