Автомобильный тур "Бухта Тихая"
В избранное

Об экскурсии

Место встречи
г. Южно-Сахалинск, ул. Священномученика Илариона Троицкого 4, парковка музея "Россия-моя история"
В Макаровском районе о. Сахалин находится бухта Тихая – потрясающе красивое место, закрытое от холодных ветров. Находится в 130 км. от Южно-Сахалинска. Располагается в заливе Терпения, на восточном побережье Сахалина. "Тихой" бухту назвал первый русский мореплаватель Иван Крузенштерн. На территории бухты растет морской шиповник, термопсис, аралия, мертензия и другая растительность. Песок в бухте – только в прибрежной полосе, основную же ее часть занимают черно-коричневые скалы и большие камни, торчащие из плотного песчаника. В бухте находится скальный островок "Заметный" с плоской вершиной и широким основанием.
Продолжительность
8 часов
Язык
Русский
Сложность
1/5
Возрастные ограничения
от 5 до 65
Размер группы
от 4 до 25 человек
Как проходит
На машине

Рекомендации организатора

Удобная одежда и обувь, перекус и напиток в дорогу, солнцезащитное средство
Свернуть

Маршрут

0 дней 8 часов 0 минут
бухта Тихая
бухта Тихая
Программа тура Бухта Тихая и водопад Клоковский 8:00 - выезд группы Время в пути до ворот храма Тории около 1,5 часа (остановка) Затем рядом будет крабовый рынок (остановка) 11:30 - прибудем на водопад Клоковский (легкая пешая прогулка) 13:30 - прибываем в Бухту Тихая (обед, фотосессия) 15:30 - выезжаем обратно Около 17:00 будем в Южно-Сахалинске

Экскурсия рекомендована партнёром «Друзья-Походники»

Друзья-Походники помогут вам весело провести время и насладиться полезными и интересными экскурсиями и турами. Наши сотрудники, отлично знающие географию острова, познакомят вас с самыми яркими достопримечательностями Сахалина, свозят на рыбалку, покатают на катамаране, покажут необычные веломаршруты. Почувствуй себя сахалинским рыбаком, спортсменом или покорителем горных вершин. Либо просто отдохни в живописном месте не заботясь о транспорте, приготовлении еды или палатках.

Отзывы

Отзывов еще нет. Вы можете первым оставить отзыв.
logo
Стать партнёром