+1
Маяк Анива
В избранное

Об экскурсии

Место встречи
Город Южно-Сахалинск
Одна из наиболее ярких экскурсий на острове - это маяк Анива, расположенный в заливе Анива на крайней южной точке. Маяк Анива был установлен японцами в 1939 году на небольшой скале Сивучья, возле труднодоступного скалистого мыса Анива. Этот район изобилует течениями, частыми туманами, подводными каменистыми банками. Высота маяка 31 метр, а огня 40 метров над уровнем моря. Башня имеет 9 этажей. Сейчас маяк недействующий.
Продолжительность
11 часов
Язык
Русский
Сложность
2/5
Возрастные ограничения
от 7 до 65
Размер группы
от 3 до 15 человек
Как проходит
На лодке

Рекомендации организатора

С собой рекомендуем взять ланч-боксы, воду, фотоаппарат и пауэрбанк. Рекомендации по форме одежды: треккинговые ботинки (кроссовки, сапоги), сменная обувь, головной убор (кепка или шапка), не продуваемую куртку (по погоде, дождевики, зонты), длинные брюки.
Свернуть

Маршрут

0 дней 11 часов 0 минут
Маяк Анива
Сахалинская область
При отсутствии шторма мы делаем высадку на Маяке Анива с экскурсией и фотосессией внутри, а на обратном пути смотрим великолепные водопады, мыс Три Камня, делаем остановку-отдых на мысе Белый камень.
Входит в стоимость
Групповой трансфер

Стоимость

Входит в стоимость

Групповой трансфер

Экскурсия рекомендована партнёром «ДРИМ» -Туроператор по Сахалину & Курилам

Мы компания, которая зарекомендовала себя на рынке туристических услуг с 2005 года и мы являемся надежным и качественным партнером.

Отзывы

Отзывов еще нет. Вы можете первым оставить отзыв.
logo
Стать партнёром