Мыс Евстафия
В избранное

Об экскурсии

Место встречи
Город Южно-Сахалинск
На восточном побережье острова Сахалин, почти в самой его оконечности, находится одно из удивительных по красоте мест – мыс святого Евстафия. Его высота всего 51 метр, но с него открывается потрясающая панорама. Необыкновенное ощущение полета. Вид с верхней части мыса на юг, до мыса Павловича. За ним крайняя юго-восточная точка Сахалина – мыс Анива. Мыс Евстафия – это мыс, с которого открывается завораживающий вид на все стороны света, окружен кристально-чистой водой, каменным ландшафтом и невероятно вкусным, свежим запахом моря... Маршрут до мыса пролегает мимо завода СПГ, первого в России большого завода по производству сжиженного природного газа, где на рейде ждут своей очереди на погрузку громадные газовозы.
Продолжительность
9 часов
Язык
Русский
Сложность
1/5
Возрастные ограничения
от 5 до 65
Размер группы
от 3 до 15 человек
Как проходит
На машине

Рекомендации организатора

Советуем взять фотоаппарат и пауэрбанк. Рекомендации по форме одежды: треккинговые ботинки (кроссовки, сапоги), сменная обувь, головной убор (кепка , не продуваемая куртка (по погоде, дождевики, зонты).
Свернуть

Маршрут

0 дней 9 часов 0 минут
Мыс Евстафия
Мыс Евстафия, Корсаковский городской округ

Стоимость

Входит в стоимость

Обед
Групповой трансфер
Услуги гида

Экскурсия рекомендована партнёром «ДРИМ» -Туроператор по Сахалину & Курилам

Мы компания, которая зарекомендовала себя на рынке туристических услуг с 2005 года и мы являемся надежным и качественным партнером.

Отзывы

Отзывов еще нет. Вы можете первым оставить отзыв.
logo
Стать партнёром