+2
Морская рыбалка на Сахалине
В избранное

Об экскурсии

Место встречи
г. Южно-Сахалинск
Мы предлагаем Вам морскую рыбалку на комфортабельных японских пластиковых лодках и катерах. В стоимость включено: трансфер от отеля и обратно, рыбалка, аренда снастей, наживка и обед из свежей рыбки (уха из красной рыбы, ;жареная свежайшая рыба) в живописном месте. Секреты капитана по рыбной ловле совершенно бесплатно. Улов Вы тоже можете забрать с собой. Всё богатство Охотского моря окажется у ваших ног. Вы сможете увидеть наш сказочный остров совершенно с другой стороны. Описание программы: 8-00- выезд из г. Южно-Сахалинска; 9-00 - прибытие на базу в Долинский район, проходим инструктаж, получаем спасательные жилеты и выходим в море; 9-30-13-00 - рыбалка в море; 13-00 - возвращаемся на береговую базу; 14-00-15-00 - обед из свежей рыбы, отдых. 16-00 - прибываем в г. Южно-Сахалинск.
Продолжительность
8 часов
Язык
Русский
Сложность
1/5
Размер группы
до 20 человек
Как проходит
На лодке
Свернуть

Маршрут

0 дней 8 часов 0 минут
Долинский район
Долинский район
8-00 - выезд из г. Южно-Сахалинска; 9-00 - прибытие на базу в Долинский район, проходим инструктаж, получаем спасательные жилеты и выходим в море; 9-30 до 13-00 - рыбалка в море; 13-00 - возвращаемся на береговую базу; 14-00 до 15-00 - обед из свежей рыбы, отдых. 16-00 - прибываем в г. Южно-Сахалинск.

Экскурсия рекомендована партнёром «Про100Сахалин.Тур»

Не устаем разыскивать интересные места и маршруты, у нас опытные и обаятельные инструкторы, защитная экипировка, инструктаж перед каждым приключением, страховка. Полное сопровождение и поддержка. Собственная техника: снегоходы, японские пластиковые лодки, катера, машины повышенной проходимости, микроавтобусы. Каждый клиент уникален. Мы разрабатываем уникальные концепции для каждого. С нашими инструкторами вы сможете поймать рыбу своей мечты. Есть специальные туры для рыбаков.

Отзывы

Отзывов еще нет. Вы можете первым оставить отзыв.
logo
Стать партнёром