+9
Новогодняя программа "Последний богатырь в Аквилоне"
В избранное

Об услуге

Место встречи
Челябинская обл., пос. Южно-Челябинский прииск, ул. Солнечная, 1б, проезд по трассе М5 (Челябинск-Уфа)
Много богатырей знает земля Русская! И подвиги их величественны, как горы Уральские! И сказаниями о них заполнены страницы сказаний не исчисляемых! Только всё то не легенды, а летописи дел славных, давних, добрых! Но канули в лето, времена тех могучих воевод, а Зло не дремлет! Старое зло, древнее, сильное… Напасть обрушилась на Родину Белую, злодействует Бессмертный Кощей! Обманом да подлостью, занял трон, и тиранит весь народ честной! Всех героев сказочных, узурпирует, покоя не дает! Нет в его царствии ни радости, ни смеха, ни праздника! Бабу Ягу запугал! Водяного на дне речном к валуну завязал! А что с колобком сделал, язык не поворачивается… Хочет Костлявый изжить главного волшебника зимнего, Деда Мороза, да над чудом новогодним властвовать, ибо нет силы могущественней, чем вера людей в доброе да светлое! И собирает, под Новый Год, земля Аквилонская, всех потомков витязей могучих, в ком сила богатырская живет! Рать сбить, во весь рост встать, плечи расправить, да дела великие сотворить! Отправится в приключение, аки герои былинные! Пройти леса дремучие, да поля снежные на упряжке собачей! Зелье силы с Бабой Ягой сварить, загадки хитрой Лисы разгадать, Василису выручить, высвободить Деда Мороза и показать Кощею Костяному, что есть настоящая мощь богатырская! Кличь по всей Руси разносится, Последних Богатырей в земли Аквилона для подвигов зазывает!
Продолжительность
2 часа
Размер группы
до 40 человек

Рекомендации организатора

Инвалиды 1 группы (при предъявлении документа, в сопровождении оплачиваемого взрослого) - бесплатно Дети до 3-х лет включительно в сопровождении оплачиваемого взрослого - бесплатно Действует кафе с горячими блюдами и чаем Условия катание на собачьих упряжках: - Количество билетов в день ограничено. - Ограничение по общему весу на одну упряжку – до 100 кг. - В упряжке до 3 мест: место каюра, взрослого пассажира и своего маленького ребенка на коленях до 6 лет или два пассажирских для взрослых или детей от 6 лет. - Каждое место оплачивается по отдельному билету. - Дети до 3-х лет включительно бесплатно на коленях у оплачиваемого взрослого. Катание на банане осуществляется небольшой группой на снегоходе и прицепленном к нему банане, за рулем только инструктор. На хаски-банане 5 мест.
Свернуть

Услуга рекомендована партнёром «Хаски-Центр Аквилон»

В Хаски-центре Аквилон вы найдете разнообразные развлекательные программы, мастер-классы и возможность провести увлекательные прогулки с нашими пушистыми друзьями. Мы стремимся создать для вас незабываемые моменты и радостные воспоминания.

Отзывы

Отзывов еще нет. Вы можете первым оставить отзыв.
logo
Стать партнёром