+6
Четырехдневный тур "Путешествие со смыслом в Башкирию"
В избранное

Об экскурсии

Место встречи
г. Уфа, ул. Коммунистическая, д. 50/4
В программу включены: обзорные экскурсии по Уфе с опытным гидом и тематические экскурсии, посвященные художникам, башкирскому мёду и башкирской природе. Вы посетите Геопарк Торатау и одноименный Шихан – древний коралловый риф, который в прошлом был дном теплого Пермского моря. Изюминкой программы станет поездка в сельскую глубинку. Бабушка Ляля познакомит вас с бытом сельского жителя, расскажет о традициях и устроит дегустацию национальных блюд. Гастрономический мастер-класс по изготовлению стерлибашевских баурсаков познакомит с секретами приготовления лакомства башкир.
Продолжительность
4 дня
Язык
Русский
Сложность
3/5
Возрастные ограничения
от 6 до 80
Размер группы
от 1 до 20 человек
Как проходит
На автобусе

Рекомендации организатора

Что взять с собой в дорогу? Воду, головной убор, наличные для покупки свечей в храме (по желанию), сувениров, билетов в театр и дополнительных экскурсий, удобная обувь
Свернуть

Маршрут

Стоимость

Входит в стоимость

Проживание
Завтрак
Обед
Групповой трансфер
Индивидуальный трансфер
Услуги гида
Медицинская страховка
Аудиогид
Ужин
Экскурсионное обслуживание
Дегустация

Дополнительные расходы

Авиабилеты/ЖД билеты

Тур рекомендован партнёром «Центр экскурсий Сулейман Трэвэл»

Мы, ООО "Центр Экскурсий Сулейман Трэвэл", занимаемся организацией туров более 10 лет, провели экскурсии для более 10 тысяч туристов. Наш номер РТО 023293 Проводим экскурсии по Уфе для индивидуальных, больших и малых групп, школьных коллективов, людей пожилого возраста. Организуем экскурсионные авторские программы, корпоративные выезды к природным достопримечательностям Республики Башкортостан, предлагаем сельские туры, экотуры, образовательные туры, промышленные туры, активные туры, маршруты с умеренной активностью, пакетные туры от 2-х до 7 дней. Покажем этнику и гастрономию региона. Проводили корпоративные выезды для Альфа Банка, крупных нефтяных компаний, Русводоканала. Будем рады познакомить вас с Башкирией и увидеться вновь!

Отзывы

Отзывов еще нет. Вы можете первым оставить отзыв.
logo
Стать партнёром