+2
Однодневный тур "Бирск купеческий"
В избранное

Об экскурсии

Место встречи
г. Уфа, ул. коммунистическая, 50/4
Наши гости смогут познакомиться с историей Бирска, посетив замечательные местные музеи. В Краеведческом музее вы узнаете много интересного о богатой истории этого города. В частном музее "Лапа" можно полюбоваться удивительной коллекцией предметов истории и культуры местных жителей. Конечно, вы также насладитесь насыщенным и вкусным обедом, в который входят лучшие блюда местной кухни. После этого мы отправимся на обзорную экскурсию по новому отреставрированному центру Бирска, где вы узнаете о современных достижениях и планах развития города. В завершение нашего тура мы посетим Храм Михаила Архангела на "Галкиной горе". Поднявшись на вершину горы, вы сможете полюбоваться на величественную архитектуру храма и прочувствовать духовную атмосферу этого великолепного места.
Продолжительность
8 часов
Язык
Русский
Сложность
1/5
Возрастные ограничения
от 6 до 75
Размер группы
от 15 до 100 человек
Как проходит
Пешком

Рекомендации организатора

Удобная обувь, одежда по погоде, вода и перекус в дорогу
Свернуть

Маршрут

9:00-17:00
В программу тура входят: - Посещение Краеведческого музея Бирска; - Путешествие в частный музей "Лапа"; - Насыщенный и вкусный обед, чтобы вы могли подкрепиться и насладиться местными кулинарными изысками; - Обзорная экскурсия по новому отреставрированному центру города; - Посещение Храма Михаила Архангела на "Галкиной горе".
Бирский исторический музей
Коммунистическая ул., д. 56А
Музей-мастерская художников Сергея и Галины Павловых "Лапа"
ул. Коммунистическая, д. 38
Храм Михаила Архангела
площадь Чапаева, 1
Входит в стоимость
Обед
Групповой трансфер
Индивидуальный трансфер
Услуги гида
Аудиогид
Входные билеты
Экскурсионное обслуживание

Стоимость

Входит в стоимость

Групповой трансфер
Индивидуальный трансфер
Обед
Услуги гида
Аудиогид
Экскурсионное обслуживание
Входные билеты

Тур рекомендован партнёром «Центр экскурсий Сулейман Трэвэл»

Мы, ООО "Центр Экскурсий Сулейман Трэвэл", занимаемся организацией туров более 10 лет, провели экскурсии для более 10 тысяч туристов. Наш номер РТО 023293 Проводим экскурсии по Уфе для индивидуальных, больших и малых групп, школьных коллективов, людей пожилого возраста. Организуем экскурсионные авторские программы, корпоративные выезды к природным достопримечательностям Республики Башкортостан, предлагаем сельские туры, экотуры, образовательные туры, промышленные туры, активные туры, маршруты с умеренной активностью, пакетные туры от 2-х до 7 дней. Покажем этнику и гастрономию региона. Проводили корпоративные выезды для Альфа Банка, крупных нефтяных компаний, Русводоканала. Будем рады познакомить вас с Башкирией и увидеться вновь!

Отзывы

Отзывов еще нет. Вы можете первым оставить отзыв.
logo
Стать партнёром