+5
Удивительный Сахалин
В избранное

Об экскурсии

Место встречи
Остров Сахалин, г. Южно-Сахалинск
Сахалин - остров, в который легко влюбится. В этом туре мы покажем Вам остров со всех его сторон. Атмосферные леса, волнующие моря, таинственные скалы. Всё это и даже больше за одну поездку. День начала тура. Прилёт на Сахалин, обзорная экскурсия по городу, заселение в гостиницу, приветственный ужин. 2 день Мыс Великан и мыс Птичий. Автомобильная экскурсия с горячим обедом на маршруте. 3 день Маяк Анива. Морская экскурсия на Маяк Анива. 4 день Эко ферма, Останец Лягушка и пикник. Небольшие пешие маршруты. 5 день Бухта Тихая, ворота Тории и Клоковский водопад. Автомобильная экскурсия с горячим обедом на маршруте. 6 день Озеро Буссе. Автомобильная экскурсия с горячим обедом на маршруте. 7 день Окончание тура. Выселение из гостиницы, трансфер в аэропорт.
Продолжительность
7 дней
Язык
Русский
Сложность
1/5
Возрастные ограничения
от 6 до 70
Размер группы
до 12 человек
Как проходит
На машине

Рекомендации организатора

Что взять с собой: Одежда: Термобелье (май, конец сентябрь/октябрь), футболки, флисовая кофта, непромокаемая куртка, шапка (для морских прогулок), перчатки (трекинговые), штаны, шерстяные носки (май/октябрь), запасная одежда, удобные кроссовки. Упаковка вещей: Рюкзак (для личных вещей), чехол на рюкзак от дождя, гидромешок для документов, чемодан или сумка (для упаковки вещей во время перелета), чехлы на технику (телефон/фотоаппарат/планшет и т.д.) Документы: Паспорт, медицинская страховка (при необходимости) Аптечные средства: Крем от солнечного загара, обезболивающее, Драмина (ср-во от укачивания), средство от аллергии, индивидуальные препараты, средства от отравления. Фото и видео техника: Телефон, фотоаппарат, планшет и т.д. Для запечатления ваших самых ярких эмоций.
Свернуть

Маршрут

Стоимость

Тарифы

Взрослый
79 000 ₽

Входит в стоимость

Проживание
Завтрак
Обед
Групповой трансфер
Услуги гида
Медицинская страховка
Дегустация
Экскурсионное обслуживание

Дополнительные расходы

Авиабилеты/ЖД билеты
Индивидуальный трансфер
Дополнительные экскурсии
Ужин
Входные билеты

Тур рекомендован партнёром «ЛИС (Лес И Синее море)»

Туры на Сахалин и Курильские острова не оставят Вас равнодушными! Нетронутая человеком природа, горячие источники, спящие вулканы, обеды на свежем воздухе, прогулки по морским побережьям и трекинг по лесным массивам. Все это Вы сможете найти у нас! Опытные гиды, расскажут историю нашего края и сделают Вашу поездку ещё насыщенней! С нами, Вам не придется ни о чем беспокоиться. Мы поможем оформить документы и купить авиабилеты, заселим в чистые и уютные номера, отвезем на край света и конечно, привезем обратно. Мы подготовили для Вас красочный и интересный сайт, а наши менеджеры всегда готовы ответить на любой Ваш вопрос. Путешествуй ярко с ЛИСом. Горячий прием на холодном острове.

Отзывы

Отзывов еще нет. Вы можете первым оставить отзыв.

Ближайшие даты

пнвтсрчтптсбвс
23 июня, воскресенье
09:00
logo
Стать партнёром