Знакомство с Сахалином
В избранное

Об экскурсии

Место встречи
Аэропорт Южно-Сахалинск
Новинка сезона 2024 года! Утонченный тур для гостей острова, желающих посетить основные знаковые достопримечательности главного острова региона, сполна насладившись его красотами всего за неделю. Более подробная информация о туре доступна ниже, в разделе "Маршрут".
Продолжительность
7 дней
Язык
Русский
Сложность
1/5
Возрастные ограничения
от 6 до 80
Размер группы
от 1 до 15 человек
Как проходит
На машине

Рекомендации организатора

Включено: • Услуги гида-экскурсовода или инструкторов-проводников. • Трансферы по программам экскурсий, встреча и проводы из/в аэропорта в дни начала и окончания тура. • Поддержка команды наших администраторов во время тура. Не включено: • Авиабилеты до Южно-Сахалинска и обратно. • Входные билеты в музеи. • Медицинская страховка (размер страхового покрытия определяется участниками самостоятельно).
Свернуть

Маршрут

Стоимость

Тарифы

Стандарт
Проживание: отели 2-3☆: Юность, Панорама, Белка, Рубин, Сахалин-Саппоро / Питание: завтраки, обеды по программам экскурсий
69 000 ₽

Тур рекомендован партнёром Туристический центр "Сахалин и Курилы"

Основная деятельность - организация туров по островам Сахалин, Итуруп, Кунашир и Шикотан, а также однодневных экскурсий из Южно-Сахалинска к основным достопримечательностям острова: маяку Анива, в бухту Тихая, на озеро Буссе, к мысам Птичий и Великан, к Чертову и Ведьминому мостам, к мысу Евстафия, на Останец Лягушка. Все гиды и инструкторы-проводники компании имеют необходимое образование в данной сфере. У компании имеются собственные средства размещения: туристическая база "Рейдово" на острове Итуруп и гостевой дом на острове Кунашир. Ежегодно организуется кемпинг с кафе на берегу озера Буссе, известного своими гигантскими устрицами и другими разнообразными морепродуктами. Имеется свой парк автомобилей и лодок, в ближайшее время планируется покупка катера, после чего планируется организация рыболовных туров и экскурсий.

Отзывы

Отзывов еще нет. Вы можете первым оставить отзыв.

Ближайшие даты

пнвтсрчтптсбвс
05 мая, воскресенье
09:00
15 мест
logo
Стать партнёром